О комиссии


Формирование Территориальных избирательных комиссий Ростовской области

Постановление ИК РО № 105-3 от 28 октября 2015 года "О перечне и количественном составе Территориальных избирательных комиссий, подлежащих формированию в ростовсколй области" (ссылка)

Постановление ИК РО № 105-4 от 28 октября 2015 года "О сообщении Избирательнолй комиссии Ростовкой области  о сроках и порядке предоставления предложений о кандидатурах для назначения в составы территориальных избирательных комиссий Ростовской области, публикуемом в средствах массовой информации" (ссылка)

Территориальная избирательная комиссия г. Таганрога сформирована Постановлением Избирательной комиссии Ростовской области № 109-31 от 30 декабря 2015 г. в количестве 13 человек с правом решающего голоса.

Председатель Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога, Дмитриев Михаил Александрович, назначен Постановлением Избирательной комиссии Ростовской области № 111-3 от 28 января 2016 г.

Заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога, Индыкова Наталья Валентиновна, избрана на первом организационном заседании Комиссии 11 января 2016 г. (Постановление Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога № 1 от 11 января 2016 г.).

Секретарь Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога, Токарева Татьяна Анатольевна, избрана на первом организационном заседании Комиссии 11 января 2016 г. (Постановление Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога № 1 от 11 января 2016 г.).

Заместитель председателя и секретарь комиссии избраны тайным голосованием из числа членов территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Дмитриев

Михаил Александрович

Председатель комиссии

15 октября 1978 года рождения.

Образование высшее профессиональное, техническое.

Место работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам организационно-территориального отдела, государственный гражданский служащий

Выдвинут собранием избирателей по месту учебы.

Индыкова

Наталья Валентиновна

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\САЙТ\3.files\image027.jpg

Заместитель председателя комиссии

12 июля 1975 года рождения.

Образование высшее профессиональное, экономическое.

Место работы: временно не работает.

Выдвинута Региональным отделением Всероссийской политической партии "Российская партия садоводов" в Ростовской области.

 Токарева

Татьяна Анатольевна

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\САЙТ\3.files\image023.jpg

Секретарь комиссии

1 августа 1960 года рождения.

Образование высшее профессиональное, техническое.

Место работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам организационно-территориального отдела, государственный гражданский служащий

Выдвинута Региональным отделением Всероссийской политической партии «Союз Труда» в Ростовской области.

Аксёнов

Сергей Васильевич

Член комиссии с правом решающего голоса

19 июня 1961 года рождения. 

Образование высшее профессиональное, военное, юридическое.

Место работы: временно не работает.

Выдвинут Региональным отделением Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Ростовской области.

Борисова

Надежда Ивановна

Член комиссии с правом решающего голоса

17 аперля 1965 года рождения.

Образование высшее.

Место работы: Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6, учитель английского языка.

Выдвинута Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Громыко

Екатерина Леонидовна 

Член комиссии с правом решающего голоса

21 августа 1977 года рождения.

Образование высшее профессиональное, юридическое.

Место работы: Городская Дума города Таганрога, начальник отдела правового обеспечения, муниципальный служащий.

Выдвинута решением Городской Думы города Таганрога.

Ерасов

Валерий Геннадьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

08 августа1986 года рождения.

Образование высшее профессиональное, юридическое.

Место работы: ООО "Планета-Т", начальник юридического отдела.

Выдвинут Ростовским региональным отделением Политической партии «НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ РОССИИ».

 Турик 

Людмила Андреевна

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\САЙТ\3.files\image022.jpg

Член комиссии с правом решающего голоса

31 января 1952 года рождения.

Образование высшее профессиональное, педагогическое. Доктор педагогических наук.

Место работы: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества», директор.

Выдвинута Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области.

 Павленко

Наталья Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

26 апреля 1975 года рождения.

Образование высшее профессиональное, юридическое.

Место работы: Ростовская областная коллегия адвокатов имени Д.П. Баранова филиал "Де юре" г. Таганрога, адвокат.

Выдвинута Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО".

 Перевозчиков

Иосиф Шотаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

19 августа 1978 года рождения.

Образование: среднее полное общее.

Место работы:временно не работает.

Выдвинут Ростовским региональным отделением Политической партии «ЛДПР - Либерально-демократической партии России».

 Подушко

Игорь Анатольевич

Член комиссии с правом решающего голоса

04 июня 1968 года рождения.

Образование высшее профессиональное, военное, юридическое.

Место работы: Управление муниципальной инспекции Администрации города Таганрога, ведущий юрисконсульт.

Выдвинут Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ростовской области.

 Попружный

Владислав Михайлович

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: D:\САЙТ\3.files\image031.jpg

Член комиссии с правом решающего голоса

28 марта 1977 года рождения.

Образование высшее профессиональное, юридическое.

Место работы: Федеральное государственное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический центр по водопользованию и мониторингу Азовского моря» (ФГУ "Азовморинформцентр"), заместитель директора.

Выдвинут Ростовским региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

 Тюльпина

Юлия Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

25 марта 1980 года рождения.

Образование высшее.

Место работы: ИП Тюльпин Денис Александрович, товаровед.

Выдвинута РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Состав комиссии 2006-2011гг.

Состав комиссии 2011-2015гг.