Возврат к списку

ВРЕМЯ Выбирать!

15.03.2017

Сегодня 15 марта 2017 года в 08:00 началось интернет голосования за кандидатов в депутаты  Молодежного Парламента г.Таганрога IIсозыва.

Голосование проводится в соответствии с Положением «О Выборах депутатов молодежного Парламента г. Таганрога» утверждённым решением Городской Думы г. Таганрога от 29.12.2014г. № 43

Этим выборам предшествовала большая подготовительная работа. Процедура выдвижения кандидатов проходила в течение месяца, в период с 27 января по 27 февраля 2017 года принимались документы кандидатов.

3 марта 2017 год состоялось рабочее заседание Рабочей группы по организации и проведению выборов Молодежного парламента г.Таганрога, которая приняла решение о регистрации всех кандидатов. Таким образом, на 25 депутатских мест молодежного Парламента претендует 44 кандидата в 4 различных категориях.

Кандидаты в члены Парламента - жители города Таганрога в возрасте от 14 до 30 лет: студенты образовательных организаций высшего образования, учащиеся профессиональных образовательных организаций, учащиеся общеобразовательных организаций, работающая молодежь.

Голосование проходит на сайте Отдела по делам молодежи Администрации
г. Таганрога  (http://odm.tagancity.ru) и завершится в 20:00 17 марта 2017 года. Из 44 кандидатов в новый созыв молодежного Парламента войдут 25 депутатов, чьи кандидатуры получат наибольшую поддержку в каждой из категорий.

Молодежный парламент является коллегиальным, совещательным и консультативным органом при Городской Думе г.Таганрога по вопросам реализации молодежной политики, который  формируется на выборной основе. Депутаты молодежного Парламента избираются сроком на 2 года в составе 25 человек по 4 категориям Участие избирателей в выборах является свободным и добровольным. Выборы проводятся на альтернативной основе. 

Напоминаем, что отдать свой голос можно с одного IP-адреса не чаще, чем 1 раз в сутки на сайте Отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога. (http://odm.tagancity.ru). 

Тэги: ТИК Таганрог Молодежный Парламент

Другие новости
Облако тэгов