Возврат к списку

Подведены итоги голосования на выборах депутатов Молодежного парламента города Таганрога II созыва

20.03.2017

17 марта 2017 года в 20:00 сразу после завершения интернет - голосования за кандидатов в депутаты  Молодежного Парламента г.Таганрога II созыва состоялось итоговое заседание Рабочей группы по организации и проведению выборов депутатов Молодежного Парламента города Таганрога.

Напомним, что на 25 депутатских мест молодежного Парламента претендовало 44 кандидата в 4 различных категориях:

1) студенты образовательных организаций высшего образования;

2) учащиеся профессиональных образовательных организаций;

3) учащиеся общеобразовательных организаций;

4) работающая и неработающая молодежь, не относящаяся к иным категориям.

В ходе голосования, которое продолжалось почти трое суток, с 15 по 17 марта за кандидатов было отдано 60 793 голоса.

В соответствии с п.п. 1, 2 статьи 10 Положения о выборах депутатов  молодежного Парламента города Таганрога, утвержденного Решением Городской Думы города Таганрога от 29.12.2014 г. № 43, подведены итоги голосования отдельно по четырем категориям кандидатов. 
 

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ ОТДЕЛЬНО ПО ЧЕТЫРЕМ КАТЕГОРИЯМ КАНДИДАТОВ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ГОРОДА ТАГАНРОГА II СОЗЫВА
 

ПОБЕДИТЕЛИ В КАЖДОЙ КАТЕГОРИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ, НАБРАВШИЕ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ИНЫМ КАНДИДАТАМ, ОТНОСЯЩИМСЯ К СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ КАТЕГОРИИ, НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ МОЛОДЕЖНОГО ПАРЛАМЕНТА Г. ТАГАНРОГА II СОЗЫВА 15 – 17 МАРТА 2017 Г.

После опубликования итогов голосования в СМИ депутаты соберутся на свое первое заседание, на котором будет утвержден персональный состав молодежного Парламента, а также избран председатель  и состав исполнительного комитета. 

Тэги: ТИК Таганрог Молодежный Парламент

Другие новости
Облако тэгов