Возврат к списку

Рабочее заседание ТИК г. Таганрога

16.06.2017

15 июня 2017 года 39-м заседании Территориальной избирательной комиссии были рассмотрены и единогласно утверждены пять постановлений.

Постановлением комиссии от 15.06.2017 №39-5 утвержден «Календарный  план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов городской Думы города Таганрога  Ростовской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 4 и № 23, назначенных на 10 сентября 2017 года».

Также были утверждены перечень и формы документов представляемых в Территориальную избирательную комиссию города Таганрога кандидатами, уполномоченными представителями избирательных объединений для уведомления о выдвижении и регистрации кандидатов в депутаты Городской Думы города Таганрога и рекомендации по сбору подписей в поддержку выдвижения (самовыдвижения) кандидатов, выдвижению муниципальных списков кандидатов на дополнительных выборах депутатов Городской думы города Таганрога шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 4 и № 23, по оформлению папок с подписными листами и протокола об итогах сбора подписей.

Кроме того, был утвержден ряд постановлений связанных с финансовым обеспечением предстоящей избирательной компании.

Напомним, что 15 июня на заседании Городской Думы г. Таганрога было принято Решение Городской Думы города Таганрога о назначении дополнительных выборов депутатов Городской Думы VI созыва по одномандатным избирательным округам №2, №4 и №23, которое сегодня было опубликовано в общественно-политической газете «Таганрогская правда».



 

Тэги: ТИК Выборы 2017 Заседание

Другие новости
Облако тэгов