Возврат к списку

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР - НАЧАЛО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ!

30.06.2017

29 июня 2017 года, в МБУК "СКЦ "Приморский"  состоялся торжественный выпускной бал ГБОУ РО «Таганрогского педагогического лицея-интерната».

С поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями к выпускникам обратились директор лицея-интерната Кочеткова Ольга Аркадьевна и почетный гость Дмитриев Михаил Александрович, председатель Территориальной избирательной комиссии города Таганрога, председатель попечительского совета лицея. Как много теплых, душевных слов было сказано ими. Ведь так отрадно выпускать в большую жизнь столько талантливой, инициативной молодежи! В этом году среди выпускников лицея-интерната 12 медалистов, из них трое награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона».

Конечно же, выпускной - это праздник также и учителей, которые воспитывали, вкладывали знания в мятежные головы, дарили любовь и всегда поддерживали в трудную минуту. В знак благодарности своим наставникам выпускники лицея-интерната подарили учителям белые розы.

Особые чувства испытывали родители, сидящие в зале. Казалось бы, только вчера их маленькие дети с портфелями в руках перешагнули порог школы, и вот они уже прощаются с детством и уверенно шагают во взрослую жизнь.

Удачи вам, выпускники лицея-интерната! Пусть Ваши дороги будут, хоть и нелегкими, но всегда правильными! Уверенно идите в счастливое будущее и высоко несите гордое звание Настоящего Человека! Никогда не забывайте лицей, двери которого всегда открыты для вас!

Тэги: ТИК Таганрог Педагогический лицей-интернат

Другие новости
Облако тэгов