Возврат к списку

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИНФОРМИРУЕТ

02.08.2017

Территориальная избирательная комиссия города Таганрога
информирует о проведении жеребьевки
по распределению печатной площади,
предоставляемой безвозмездно
в городской общественно-политической газете
«Таганрогская Правда»

В соответствии с положениями статьи 52 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», зарегистрированные кандидаты имеют право на предоставление им безвозмездной печатной площади в муниципальных периодических печатных изданий, распространяемых на территории, на которой проводятся выборы, референдум, и выходящих не реже одного раза в неделю.

07 августа 2017 года в 16.00 состоится жеребьевка распределения безвозмездной печатной площади в городской общественно-политической газете «Таганрогская Правда».

Жеребьевка состоится по адресу: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Греческая 90, редакция городской общественно-политической газете «Таганрогская Правда».

Зарегистрированным кандидатам рекомендуется в срок не позднее 06 августа 2017 года подать в редакцию общественно-политической газеты «Таганрогская правда» письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению печатной площади (рекомендуемые образцы письменных заявок размещены на сайте Территориальной избирательной комиссии г.Таганрога, в разделе «Текущие избирательные компании», подразделе «Информационное обеспечение»).

Заявки принимаются по адресу: г.Таганрог, ул. Греческая 90, приёмная редакции общественно-политической газеты «Таганрогская правда».

По вопросам участия в жеребьевке, зарегистрированные кандидаты могут обратиться в редакцию городской общественно-политической газеты «Таганрогская Правда» по телефону 8 (8634) 31-55-91.

Зарегистрированный кандидат после проведения жеребьевки вправе отказаться от получения печатной площади, письменно уведомив об этом редакцию печатного издания не позднее, чем за 3 дня до дня публикации.

После проведения жеребьевки по распределению безвозмездной печатной площади, будет проведена жеребьевка по распределению платной печатной площади для проведения предвыборной агитации. Для участия в жеребьёвке необходимо подать не позднее 06 августа 2017 года письменную заявку в редакцию общественно-политической газеты «Таганрогская правда».


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОБРАЗЦЫ ПИСЬМЕННЫХ ЗАЯВОК

Тэги: Выборы 2017 ТИК Таганрогская правда

Другие новости
Облако тэгов