Возврат к списку

ВЫБОРЫ депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва СТАРТОВАЛИ

09.09.2018

Выборы Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва стартовали. В городе открылись 126 постоянных избирательных участка и два временных – в больнице скорой медицинской помощи и СИЗО-2 ГУФСИН России по Ростовской области в г.Таганроге. Они будут работать для голосования с 8:00 до 20:00 по местному времени.

Напоминаем,  в Таганроге 29 участковых избирательных комиссий оснащены комплексами для электронного голосования (КЭГ), 6 – комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), обеспечивающими автоматический подсчет бюллетеней через сканирующее устройство, тем самым по уровню технического обеспечения выводя Таганрог на одно из лидирующих мест в области.

Если Вы не знаете, где находится Ваш избирательный участок, предлагаем Вам воспользоваться поисковой системой «Ваш депутат», посредством которой вы можете по адресу своего места жительства (названию города/района (муниципального образования), поселения, населенного пункта, улицы и номеру дома) получить информацию о муниципальном образовании, где и на каком избирательном участке вы сможете проголосовать, какие депутаты областного и местного уровней власти были избраны на последних выборах.

Чтобы найти свой избирательный участок перейдите по ссылке.

Тэги: Выборы 2018 ТИК;

Другие новости
Облако тэгов