Возврат к списку

РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ВСЕХ

29.06.2016

28 июня в здании Администрации г. Таганрога  состоялся образовательный семинар для  руководителей организаций телерадиовещания, периодических печатных изданий, сетевых изданий, полиграфических организаций и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в оказании услуг политическим партиям, зарегистрированным кандидатам по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. 

В ходе семинара  председатель ТИК Таганрога Михаил Дмитриев сообщил присутствующим  о последних изменениях избирательного законодательства в соответствии с вступившими в силу изменениями Федеральных законов, а также обратил особое внимание на неукоснительное сблюдение требований законадательства по предоставлению эфирного времени, печатной площади и оказания услуг для политических партиий и кандидатов в ходе избирательной компании.  Напомним, что предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания, в периодических печатных изданиях и в сетевых изданиях проводится в период, который начинается за 28 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов дня, предшествующего дню голосования.

"Наша с Вами общая задача - сделать избирательный процесс открытым, конкурентным, честным и контролируемый всеми конструктивными силами нашего общества в интересах наших избирателей.": - отметил Михаил Дмитриев.

Все участники семинара получили комплект методических материалов.

Тэги: ТИК Таганрог Администрация СМИ

Другие новости
Облако тэгов