Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Таганрога (восточная)

ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР - НАЧАЛО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ!

30.06.2017

29 июня 2017 года, в МБУК "СКЦ "Приморский"  состоялся торжественный выпускной бал ГБОУ РО «Таганрогского педагогического лицея-интерната».

С поздравлениями и самыми добрыми пожеланиями к выпускникам обратились директор лицея-интерната Кочеткова Ольга Аркадьевна и почетный гость Дмитриев Михаил Александрович, председатель Территориальной избирательной комиссии города Таганрога, председатель попечительского совета лицея. Как много теплых, душевных слов было сказано ими. Ведь так отрадно выпускать в большую жизнь столько талантливой, инициативной молодежи! В этом году среди выпускников лицея-интерната 12 медалистов, из них трое награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона».

Конечно же, выпускной - это праздник также и учителей, которые воспитывали, вкладывали знания в мятежные головы, дарили любовь и всегда поддерживали в трудную минуту. В знак благодарности своим наставникам выпускники лицея-интерната подарили учителям белые розы.

Особые чувства испытывали родители, сидящие в зале. Казалось бы, только вчера их маленькие дети с портфелями в руках перешагнули порог школы, и вот они уже прощаются с детством и уверенно шагают во взрослую жизнь.

Удачи вам, выпускники лицея-интерната! Пусть Ваши дороги будут, хоть и нелегкими, но всегда правильными! Уверенно идите в счастливое будущее и высоко несите гордое звание Настоящего Человека! Никогда не забывайте лицей, двери которого всегда открыты для вас!

Территориальная избирательная комиссия
города Таганрога (восточная)

347900, Ростовская область, г.Таганрог, ул. Петровская 73, к.205

тел.(факс): 8(8634) 31-27-14