Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Таганрога (восточная)

ВЫБОРЫ депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва СТАРТОВАЛИ

09.09.2018

Выборы Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва стартовали. В городе открылись 126 постоянных избирательных участка и два временных – в больнице скорой медицинской помощи и СИЗО-2 ГУФСИН России по Ростовской области в г.Таганроге. Они будут работать для голосования с 8:00 до 20:00 по местному времени.

Напоминаем,  в Таганроге 29 участковых избирательных комиссий оснащены комплексами для электронного голосования (КЭГ), 6 – комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), обеспечивающими автоматический подсчет бюллетеней через сканирующее устройство, тем самым по уровню технического обеспечения выводя Таганрог на одно из лидирующих мест в области.

Если Вы не знаете, где находится Ваш избирательный участок, предлагаем Вам воспользоваться поисковой системой «Ваш депутат», посредством которой вы можете по адресу своего места жительства (названию города/района (муниципального образования), поселения, населенного пункта, улицы и номеру дома) получить информацию о муниципальном образовании, где и на каком избирательном участке вы сможете проголосовать, какие депутаты областного и местного уровней власти были избраны на последних выборах.

Чтобы найти свой избирательный участок перейдите по ссылке.

Территориальная избирательная комиссия
города Таганрога (восточная)

347900, Ростовская область, г.Таганрог, ул. Петровская 73, к.205

тел.(факс): 8(8634) 31-27-14