Возврат к списку

ИЗБИРАТЕЛИ ГОРОДА ТАГАНРОГА МОГУТ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ О СЕБЕ

17.05.2023

В рамках подготовительной работы к Единому дню голосования в сентябре 2023 года Территориальная избирательная комиссия города Таганрога (восточная) Ростовской области приглашает избирателей  ознакомться с перосональными данными, которые необходимы для обеспечения участия избирателя в голосовании.

В соответствии с пунктом 12 статьи 16 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избиратель имеете право на беспрепятственный доступ к содержащейся в базе данных территориального фрагмента «Регистра избирателей, участников референдума» документированной информации (персональным данным) о себе в порядке, установленном нормативными правовыми актами ЦИК России.

 Ознакомиться со своими персональными данными, уточнить и/или дополнить их можно с  понедельника  по пятницу с 09-00 ч. до 18-00 ч., перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч. по адресу: г. Таганрош, ул. Петровская, 73, кабинет №205 (здание Администрации г. Таганрога Ростовской области).

Для уточнения информации о себе необходимо иметь паспорт!

Тэги: ИКРО ТИК ВОСТОЧНАЯ ЦИК

Другие новости
Облако тэгов