Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Таганрога (восточная)

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

03.06.2022

Сегодня, 03 июня 2022 года, в г.Таганроге в МБУК «Молодежный центр» прошел VII Областной фестиваль-конкурс художественного и технического творчества детей-инвалидов и молодых инвалидов «Творчество без границ». Председатели Территориальных избирательных комиссий города Таганрога были приглашены в качестве почетных гостей-друзей Автономной некоммерческой организации "Луч Надежды" города Таганрога.

В фестивале приняло участие более 150 ребят из Ростова-на-дону, Таганрога, Азова, Новочеркасска, Углегорска (Донецкая Народная Республика).

Фестиваль помогает проявить и показать таланты детей с ограниченными возможностями, а также привлечь внимание общественности к вопросам социальной адаптации и интеграции детей-инвалидов и молодых инвалидов в Ростовской области и создать для них социальную инфраструктуру, удобную для развития творчества.

Участники получили дипломы и кубки в номинациях: вокал, хореография, художественное чтение, музыкальное творчество, техническое творчество и прикладное искусство. В церемонии награждения приняли участие Территориальные избирательные комиссии города Таганрога, которые поприветствовали и поблагодарили гостей фестиваля; сказали, как важна гражданская и общественная активность молодых и будущих избирателей для нашей страны. Почетным гостям из г. Углегорска ДНР были вручены памятные сувениры и настольная игра «Terra Democratia. Земля демократии».

Желаем ребятам дальнейших успехов! Благодарим организаторов за приглашение на прекрасный праздник!

Территориальная избирательная комиссия
города Таганрога (восточная)

347900, Ростовская область, г.Таганрог, ул. Петровская 73, к.205

тел.(факс): 8(8634) 31-27-14