Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Таганрога (восточная)

«МОЙ ПЕРВЫЙ ВЫБОР» В СКАЗОЧНОМ ЛЕСУ

25.08.2022

Продолжается серия игр «Выборы в Сказочном Лесу» в Таганроге в рамках проекта «Мой первый выбор», направленная на повышение уровня информированности будущих избирателей в области избирательного процесса.

Сегодня, 25 августа 2022 года, на базе МБУК «СКЦ «Приморский» была проведена интерактивная игра выборы в «Сказочном Лесу». Мероприятие было организованно для воспитанников творческих коллективов Центра при поддержке Территориальной избирательной комиссии города Таганрога (восточная) Ростовской области с целью повышения электоральной активности подрастающего поколения.

В увлекательной игровой форме ребята выбрали президента сказочного леса. В ходе подготовки и проведения выборов дети познакомились с избирательным процессом, пополнили словарь молодого избирателя, побывали в роли избирателей и членов сказочной избирательной комиссии, прошли лабиринты и разгадали кроссворды. В сопровождении жителей леса, волка и белочки, ребята познакомились с предвыборной программой кандидатов в президенты сказочного леса, а затем пришли на избирательный участок и по паспорту избирателя получили избирательные бюллетени и сделали свой выбор.

Территориальная избирательная комиссия
города Таганрога (восточная)

347900, Ростовская область, г.Таганрог, ул. Петровская 73, к.205

тел.(факс): 8(8634) 31-27-14