Возврат к списку

КЛУБ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВЕТЕРАНОВ ТИК

09.03.2023

Команды Клуба молодого избирателя "Право выбора" поздравили ветеранов Территориальной избирательной комиссии города Таганрога и лиц, внесших вклад в становление и развитие избирательной комиссии города Таганрога. Ребята подготовили поздравления и подарки, - мужчинам с 23 февраля, а женщинам с 8 марта, и вручили их, показав там самым, что они не только перенимают опыт поколений, но помнят и чтят вклад каждого из них в избирательную систему города. Они выразили благодарность ветеранам за их несомненно важный труд, за их включенность и преданность избирательной системе.

Все ветераны получили поздравления и подарки, даже если живут они далеко от Таганрога. Так, команда Клуба от МОБУ СОШ № 6 подготовила видео-поздравление для Гущиной Натальи Николаевны, председателя Территориальной избирательной комиссии города Таганрога с 2004 по 2008 гг. А команда Клуба от гимназии "Мариинской" поздравила Костюченко Олега Анатольевича, председателя Территориальной избирательной комиссии города Таганрога с 2008 по 2015 гг. прямо во время интервью с ним.

Ветераны выразили свою благодарность за такие неожиданные и приятные жесты внимания, отметили, какя замечательная молодежь входит в актив Клуба молодого избирателя, и сообщили, что с удовольствием и дальше продолжат сотрудничество с Клубом для создания музея избирательной системы города Таганрога.

Тэги: Поздравляем ТИК Таганрог клубмолодогоизбирателя

Другие новости
Облако тэгов