О комиссии

 Территориальная избирательная комиссия города Таганрога (восточная) Ростовской области

Территориальная избирательная комиссия г. Таганрога сформирована Постановлением Избирательной комиссии Ростовской области № 135-48 от 30 декабря 2020 г. в количестве 13 человек с правом решающего голоса.

Председатель Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога, Ерасов Валерий Геннадьевич, назначен 30 декабря 2020 г. (Постановление Избирательной комиссии Ростовской области № 135-49  от 30 декабря 2020 г.).

Заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога, Индыкова Наталья Валентиновна, избрана на первом организационном заседании Комиссии 14 января 2021 г. (Постановление Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога № 1-3 от 14 января 2021 г.).

Секретарь Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога, Романенко Юлия Валерьевна, избрана на первом организационном заседании Комиссии 14 января 2021 г. (Постановление Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога № 1-4 от 14 января 2021 г.).

Заместитель председателя и секретарь комиссии избраны тайным голосованием из числа членов территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса.

СОСТАВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ГОРОДА ТАГАНРОГА (ВОСТОЧНАЯ) РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Ерасов 
Валерий Геннадьевич

Председатель комиссии 

Выдвинут предыдущим составом ТИК

Индыкова
Наталья Валентиновна

Заместитель председателя комиссии

Выдвинута Региональным отделением в Ростовской области политической партии
«Демократическая партия России»

Романенко
 Юлия Валерьевна

Секретарь комиссии

Выдвинута Ростовским региональным отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Абраменко
Сергей Алексеевич

Член комиссии
с правом решающего голоса

Выдвинут Региональным отделением Общероссийской общественной организации
"Союз пенсионеров России" по Ростовской области - "Союз пенсионеров Дона"

Балаев
Александр Сергеевич

Член комиссии
с правом решающего голоса

Выдвинут собрание избирателей по месту работы

Борисова
Надежда Ивановна

Член комиссии
с правом решающего голоса

Выдвинута Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Линник
Наталия Анатольевна

Член комиссии
с правом решающего голоса

Выдвинута собранием избирателей по месту жительства

Перевозчиков
Иосиф Шотаевич

Член комиссии
с правом решающего голоса

Выдвинут Региональным отделением в Ростовской области
Политической партии «Гражданская Платформа»

Пономарев
Александр Владимирович

Член комиссии
с правом решающего голоса

Выдвинут Региональным отделением Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области

Попружный
Владислав Михайлович

Член комиссии
с правом решающего голоса

Выдвинут Ростовским региональным отделением политической партии
«Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Токарева
Татьяна Анатольевна

Член комиссии
с правом решающего голоса

Выдвинута РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ
Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Тюльпина
Юлия
Сергеевна

Член комиссии
с правом решающего голоса

Выдвинута РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ
политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Торяник
Сергей Валерьевич

Член комиссии
с правом решающего голоса

Выдвинут Ростовским региональным отделением
политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России