Возврат к списку

АКЦИЯ "ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ГОЛОСОВАТЬ"

17.05.2016

С апреля по сентябрь 2016 года в Ростовской области и за ее пределами будет проходить масштабная мотивирующая Акция областной Избирательной комиссии.

Акция посвящена повышению электоральной активности различных социальных групп избирателей Ростовской области, а так же популяризации важности участия в выборах каждого избирателя Ростовской области, ответственности за свой голос.

Реализация Акции происходит с преимущественным использованием инновационных технологий, в частности, ресурсов сети Интернет. Основным ее элементом является съемка и размещение на специализированных площадках (видео хостингах) мотивирующих видеороликов. Герои видео - обычные избиратели различного возраста, социальной и профессиональной принадлежности, которые на камеру, своими словами рассказывают о том, почему, по их мнению, голосовать важно и необходимо.

Стать участником акции очень просто! Ознакомьтесь с положением, заполните заявку участника, снимите интересный ролик, и принесите его на CD или DVD диске в Территориальную избирательную комиссию г. Таганрога по адрусу ул. Петровская, д. 73, ком. 205.
 

Тэги: ИКРО ТИК Таганрог Конкурс

Другие новости
Облако тэгов