Возврат к списку

ВЫБОРЫ ПОД НАДЕЖНЫМ КОНТРОЛЕМ

28.07.2016

28 июля 2016 года Территориальную избирательную комиссию г. Таганрога с рабочим визитом посетила Секретарь Избирательной комиссии Ростовской области С.Н. Драгомирова.

В ходе визита, Светлана Николаевна познакомилась с организацией работы Территориальной избирательной комиссии в преддверии единого дня голосования. Проверила соблюдение порядка хранения открепительных удостоверений, которые будут использоваться в ходе предстоящих выборов. 

Напоминаем, что избиратели, которые 18 сентября не смогут по каким-либо причинам прийти на свой избирательный участок, имеют право заранее получить открепительное удостоверение, на основании которого сможет проголосовать в любой точке страны. С 3 августа по 6 сентября открепительные удостоверения можно будет получить в Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога, а с 7 по 17 сентября 2016 года – в участковых избирательных комиссиях.

Также, в рамках рабочей встречи, обсуждался широкий круг вопросов в рамках подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В завершении встречи, Светлана Николаевна Драгомирова, выразила надежду, что и в дальнейшем, деятельность Территориальной избирательной комисии г. Таганрога будет осуществляться в строгом  соответствии с дейстующим законодательством.
 


 


 

Тэги: ИКРО ТИК Таганрог

Другие новости
Облако тэгов