Возврат к списку

СТАРТОВАЛ НОВЫЙ ФОТОПРОЕКТ «В ОБЪЕКТИВЕ»

01.08.2016

29 июля 2016 года в городе Таганроге на фестивале молодежных субкультур  был дан старт новому фотопроекту Избирательной комиссии Ростовской области «В объективе».

Сотрудники Облизбиркома и территориальной комиссии Таганрога в рамках фестиваля проводили видеоопросы «Почему я должен голосовать». На сегодняшний день в акции приняли участие более двух с половиной тысяч жителей Донского края. Рассказать о том, как один голос может изменить судьбу всей страны захотели и избиратели из других регионов России. Тысяча видеороликов уже размещена на канале «Почему я должен голосовать» в YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCQE7PC-uePrhq7Cd4AogCqw/videos).

Также на фестивале все желающие могли сделать фотопортрет в стилизованном макете молодежного журнала «Ваш выбор». Фотографии можно посмотреть в паблике Избиркома Ростовской области в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/izbirkomro). В этот день стартовал новый фотопроект Облизбиркома «В объективе», в котором приняли участие известные жители Донского края, в том числе, ведущие Александр Коханов и Дмитрий Козоброд, и вице-президент Федерации черлидинга России Андрей Кравченко. Участники проекта поделились своими мыслями о любви к Родине и ответственности за ее будущее.
 


 



Тэги: ИКРО ТИК

Другие новости
Облако тэгов