Возврат к списку

Началась выдача открепительных удостоверений

03.08.2016

3 августа 2016 года началась выдача открепительных удостоверений в помещениии Территориальной избирательной комиссии г.Таганрога. Этот документ вправе получить избиратель, который в день голосования не имеет возможности прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей. Выдача открепительных удостоверений  продлится до 6 сентября 2016 года включительно.

В период с 7 по 17 сентября открепительные удостоверения можно будет получить в помещениях участковых избирательных комиссий.

Открепительное удостоверение выдается при предъявлении паспорта и на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение. По предъявлении открепительного удостоверения в день голосования избиратель дополнительно включается в список избирателей на том избирательном участке, где он будет находиться в день голосования.

Досрочное голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва законодательством не предусмотрено.

Тэги: ИКРО ТИК Таганрог Выборы 2016

Другие новости
Облако тэгов