Возврат к списку

Избирательная комиссия информирует

05.08.2016

Территориальная избирательная комиссия г. Таганрога Ростовской области
информирует  о проведении жеребьевки по распределению эфирного времени,
предоставляемого безвозмездно на каналах  региональных государственных организаций телерадиовещания по одномандатному избирательному округу

«151 Таганрогский одномандатный избирательный округ»
 

В соответствии с положениями статьи 65 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» политические партии и зарегистрированные кандидаты имеют право на предоставление на безвозмездной основе эфирного времени на каналах государственных региональных организаций, осуществляющих теле - и (или) радиовещание.

18 августа 2016 года в 14.00 состоится жеребьевка распределения бесплатного эфирного времени на телевизионных каналах: ООО «Телекомпания «Нева-ТВ» (Телекомпания Таганрог), ООО «Таганрогская телекомпания» (Таганрогский телеканал (ТТК).

Жеребьевка состоится по адресу: Ростовская область,  г. Таганрог, ул. Петровская, 73, каб. 401.

Политическим партиям, имеющим региональную группу (региональные группы) кандидатов, соответствующую территории Ростовской области, в том числе в составе группы субъектов РФ, в которую входит Ростовская область, части территории Ростовской области (далее - политические партии), зарегистрированным кандидатам по одномандатному округу 151 Таганрогскому одномандатному избирательному округу (далее - зарегистрированные кандидаты) рекомендуется в срок до 14 августа 2016 года подать в территориальную избирательную комиссию  г. Таганрога письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению предоставляемого безвозмездно эфирного времени по адресу ул. Петровская 73, каб. 205.

По всем вопросам предоставления бесплатного эфирного времени и участия в жеребьевке представители политических партий и зарегистрированных кандидатов могут обратиться в территориальную избирательную комиссию г. Таганрога по тел. 8 (8634) 312-713; 8 (8634) 312-714.

Политическая партия, зарегистрированный кандидат вправе отказаться от получения части эфирного времени, предоставляемой для размещения предвыборных агитационных материалов, в том числе на некоторых каналах, письменно уведомив об этом территориальную избирательную комиссию г. Таганрога  не позднее 14 августа 2016 года. 

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОБРАЗЦЫ ПИСЬМЕННЫХ ЗАЯВОК 

Тэги: ИКРО ОИК ТИК Выборы 2016

Другие новости
Облако тэгов