Возврат к списку

Информационное партнерство в действии

10.08.2016

Информирование различных категорий избирателей о едином дне голосования и особенностях организации избирательного процесса по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания седьмого созыва, один из важных приоритетов деятельности Территориальной избирательной комиссии г.Таганрога.

В целях эффективной организации такой работы активно используются не только традиционные способы информирования избирателей, такие как: распространение информационных листовок и плакатов на территории города, ротация аудио роликов на волнах популярных FM – радиостанций, информационные репортажи на телевизионных каналах и печатных СМИ, проведение информационных встреч с трудовыми коллективами и общественными организациями. Также активно используются и внедряются современные коммуникационные каналы взаимодействия с избирателями, такие как социальные медиа, информационные плазменные панели в местах массового пребывания граждан.

Одним из эффективных примеров такой совместной работы может служить деятельность Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг г. Таганрога, который для информирования избирателей города задействовал все внешние мониторы (38 окон) центрального офиса и разместил фирменный логотип текущей избирательной кампании.

Напомним, что многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Таганроге (МФЦ Таганрога) - некоммерческая организация, созданная в целях осуществления предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления города Таганрога в сфере предоставления физическим и юридическим лицам государственных и муниципальных услуг. Ежедневное количество посетителей центра составляет более 500 чел.
 

Тэги: ТИК Таганрог Выборы 2016

Другие новости
Облако тэгов