Возврат к списку

Избирательная документация передана в архив

03.11.2016

По итогам выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7 созыва члены Территориальной избирательной комиссии г.Таганрога провели работу по отбору избирательной документации для хранения в архиве комиссии, а также, были отсортированы и переданы документы в Таганрогский филиал ГКУ РО ГАРО на государственное хранение. 

02 ноября 2016 года в соответствии с требованиями Постановления Избирательной комиссии Ростовской области «О порядке хранения и передачи в архив документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Губернатора Ростовской области в 2015 году, и Порядке уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов Губернатора Ростовской области в 2015 году» и Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов,  органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения, утвержденным приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 августа 2010 года № 558, Бумажной фабрикой г. Чалтырь было произведено уничтожение макулатуры (документов) Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога в количестве 1320 кг, путем утилизации в гидроразбивателе бумаг.

Под непосредственным контролем Председателя ТИК г. Таганрога – Дмитриева М.А., происходило уничтожение документов, отобранных комиссией ранее, которые утратили практическую ценность с истечением установленных сроков хранения.

Тэги: ЦИК ИКРО ТИК Выборы

Другие новости
Облако тэгов