Возврат к списку

ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ УЧЕБНОГО ЦЕНТРА ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫБОРОВ

03.04.2017

26 марта 2017 года  началась очередная весенняя сессия в Учебном центре организаторов выборов Ростовской области для членов Участковых избирательных комиссий г. Таганрога.

Областной Учебный центр организаторов выборов – первый и единственный в России и Европе, уникальный инновационный проект Избирательной комиссии Ростовской области - действует с ноября 2011 года. Он создан по инициативе Облизбиркома при непосредственной поддержке Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева.

31 слушатель Областного Учебного центра организаторов выборов, представляющие г. Таганрог в течение 7 дней проходили обучение по специальной программе повышения квалификации «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации» и  получили удостоверения и сертификаты о повышении квалификации в Южном федеральном университете.

31 марта - последний день занятий, стал важным завершающим этапом обучения. В этот день слушатели Учебного центра успешно сдали итоговое тестирование, подтверждающее качество полученных знаний, по результатам которого и состоялось вручение удостоверений и сертификатов о повышении квалификации.

Также, в этот день были проведены теоретические и практические занятия по правилам поведения при возникновении чрезвычайной ситуации. Член УИК № 2209 г. Таганрога – Анастасия Кихтева продемонстрировала свои навыки в тушении импровизированного пожара.

Вечером состоялся заключительный концерт, посвященный окончанию обучения.

Тэги: ИКРО ТИК ИРД

Другие новости
Облако тэгов