Возврат к списку

Продолжается подготовка к единому дню голосования 10 сентября

04.07.2017

30 июня 2017 года состоялось 42-е заседание Территориальной избирательной комиссии города Таганрога. Всего на заседании было рассмотрено 8 проектов постановлений.

Постановлением комиссии было определённо время безвозмездного предоставления собственником, владельцем помещения, пригодного для проведения агитационных публичных мероприятий в форме собраний и находящегося в государственной или муниципальной собственности, зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям избирательных объединений для встреч с избирателями, а также утверждена форма уведомления Территориальной избирательной комиссии г.Таганрога.

В ходе заседания были утверждены составы экспертного совета при Территориальной избирательной комиссии г. Таганрога по оценке предвыборных агитационных материалов и иным вопросам информационного обеспечения и рабочей группы пересчету и выдаче участковым избирательным комиссиям бюллетеней на дополнительных выборов депутатов Городской Думы города Таганрога шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 4 и № 23.

Напомним, что 10 сентября 2017 года в Таганроге состоятся дополнительные выборы депутатов Городской Думы VI созыва по одномандатным избирательным округам №2, №4 и №23.Необходимость в их проведении возникла в связи с досрочным прекращением полномочий трех депутатов Городской Думы VI созыва.

Также был утвержден ряд постановлений по различным направлениям деятельности Территориальной избирательной комиссии. Все постановления были приняты единогласно.

Тэги: ТИК Выборы 2017 Заседание

Другие новости
Облако тэгов