Возврат к списку

Информационные встречи с избирателями продолжаются

08.02.2018

08 февраля 2018 года в рамках подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года Председатель Территориальной избирательной комиссии города Таганрога провел информационную встречу с сотрудниками Таганрогского научно-исследовательского института связи.

Большое внимание  в своем выступлении Председатель ТИК г. Таганрога уделил разъяснению нового порядка подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения, который впервые будет применяться на выборах Президента России. Также, он подробно рассказал о новации выборного законодательства в частности появившейся возможности  голосования избирателей с ограниченными физическими возможностями, которые проживают не по месту регистрации, но желающие голосовать вне помещения голосования по месту своего нахождения. В заключении, Михаил Дмитриев ответил на все вопросы присутствующих.

Напомним, что прием заявлений для голосования по месту нахождения  начинается за 45 дней и завершится за 5 дней до дня голосования с 31 января по 12 марта 2018 года: 

- в Многофункциональном центре (МФЦ)

- в любой территориальной избирательной комиссии

- через "Единый портал государственных и муниципальных услуг" 

С 25 февраля по 12 марта 2018 года: 

- в любой участковой избирательной комиссии.

Тэги: Выборы 2018 ТИК

Другие новости
Облако тэгов