Возврат к списку

Окружная избирательная комиссия информирует о проведении жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени

31.07.2018

ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА
ПО ТАГАНРОГСКОМУ (ВОСТОЧНОМУ)
ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №21
И ПО ТАГАНРОГСКОМУ (ЗАПАДНОМУ)
ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ №22

информирует о проведении жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания Ростовской области при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва.

В соответствии с положениями пункта 1 статьи 40 Областного закона от 12.05.2016 № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области» зарегистрированные кандидаты имеют право на предоставление им бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания на равных условиях.

Жеребьевка между зарегистрированными кандидатами, выдвинутыми по одномандатным избирательным округам по распределению бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания – «Телеканал «Россия (Россия-1)», «Российский Информационный Канал «Россия - 24» (Россия - 24), «ДОН 24», «Редакция Телепрограмм-5 Таганрог (РТП-5)», «Таганрогский телеканал (ТТК)», «Семикаракорская Ника + Налетько ТВ», на радиоканалах «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ», «ФМ –на -Дону», состоится 07.08.2018 в 10 часов 00 минут, в помещении РАНХиГС Южно-Российский институт управления, по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, дом 70/54, 2 этаж, аудитория № 201.

Зарегистрированным кандидатам, необходимо в срок до 06.08.2018 подать в Территориальную избирательную комиссию г. Таганрога письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению бесплатного эфирного времени, с указанием лица (лиц), уполномоченного (уполномоченных) принимать участие в жеребьевки.

Образцы письменных заявок размещены на сайте Территориальной избирательной комиссии города Таганрога www.taganrog.ikro.ru, а так же сайте Избирательной комиссии Ростовской области  www.rostov.izbirkom.ru, в разделе «Выборы Законодательного Собрания Ростовской области», в подразделе «Информационное обеспечение».

После проведения жеребьевки по распределению бесплатного эфирного время соответствующими организациями телерадиовещания будет проведена жеребьевка по распределению платного эфирного времени.  

ОБРАЗЕЦ
заявки на участие в жеребьевки от зарегистрированных кандидатов

Тэги: Выборы 2018 ИКРО ТИК

Другие новости
Облако тэгов