Возврат к списку

ВНИМАНИЮ КАНДИДАТОВ

04.08.2019

Территориальная избирательная комиссия города Таганрога
ИНФОРМИРУЕТ

О проведении жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатного эфирного времени на каналах муниципальных организаций телерадиовещания города Таганрога при проведении выборов депутатов Городской Думы города Таганрога седьмого созыва.

В соответствии с положениями пункта 1 статьи 40 Областного закона от 12.05.2016 № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области» зарегистрированные кандидаты имеют право на предоставление им бесплатного эфирного времени на муниципальных организаций телерадиовещания на равных условиях.

Жеребьевка между зарегистрированными кандидатами, выдвинутыми по одномандатным избирательным округам по распределению бесплатного эфирного времени муниципальной организации телерадиовещания – Инфо-радио (Муниципальное автономное учреждение "Инфо-Радио"), состоится 06.08.2019 в 15 часов 00 минут, в помещении Территориальной избирательной комиссии города Таганрога, по адресу: Ростовская область, г.Таганрог, ул. Петровская 73, каб № 205.

Зарегистрированным кандидатам, необходимо в срок до 06.08.2019 года подать в Территориальную избирательную комиссию г. Таганрога письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению бесплатного эфирного времени, с указанием лица (лиц), уполномоченного (уполномоченных) принимать участие в жеребьевки.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ

Другие новости
Облако тэгов