Возврат к списку

ИТОГИ КОНКУРСА «Твой выбор – будущее России»

18.04.2022

В Ростовской области проведен конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права «Твой выбор – будущее России» среди учащихся учебных заведений среднего профессионального образования, в котором приняли участие 36 студентов.

Конкурс проводился по четырем номинациям.

В номинации «Участвуя в выборах – голосую за будущую Россию» лучшее эссе написала Алина Кашафутдинова (Таганрогский авиационный колледж имени В.М. Петлякова).

В номинации «Избирательный процесс – глазами юного репортера» победу одержала Алина Петрова (Ростовский гидрометеорологический техникум).

    В номинации «Юные исследователи об избирательном праве и избирательном процессе» первое место заняла София Глазко (Новочеркасский геологоразведочный колледж).

    В номинации «Избирательное право, избирательный процесс в ребусах, загадках, кроссвордах» лучшей стала Надежда Мастерова (Зимовниковский педагогический колледж).

Поздравляем Алину Кашафутдинову с победой и желаем сохранить активную гражданскую позицию, укреплять интерес к общественно-политической жизни города, области и своей страны.

Тэги: ИКРО Молодыеизбиратели ТИК ВОСТОЧНАЯ конкурс

Другие новости
Облако тэгов