Возврат к списку

ИГРА "Terra Democratia" С ОСОБЕННЫМИ БУДУЩИМИ ИЗБИРАТЕЛЯМИ

20.05.2022

19 мая 2022 года состоялась игра Terra Democratia. Земля демократии на базе автономной некоммерческой организации по предоставлению социально-культурных услуг "Луч Надежды". В мероприятии приняли участие представители сразу несколько молодежных волонтерских организаций города Таганрога: Слободнюк Александра Александровна от "Молодежного парламента", Воробьев Леонид Александрович от "Молодежного правительства", Чешенко Лев Константинович, Михайлова Елизавета Олеговна, Пособина Виктория Ивановна, Дорохина Юлиана Ивановна от Муниципального центра развития волонтерства "ТагВолонтер" и волонтерского отряда "Делаем Добро Другим" ("3Д") от МОБУ СОШ № 3 имени Ю. А. Гагарина. Все эти замечательные ребята помогли принять участие в игре и достойно пройти предвыборную гонку главным и особенным участникам - детям с ограниченными возможностями здоровья. Игра прошла весело и интересно, все с удовольствием погрузились в предвыборный процесс, а в конце общим голосованием избрали президента полиса "Луч". Победителем стал воспитанник АНО "Луч Надежды" Петросян Карен Размикович.

Автономной некоммерческой организации по предоставлению социально-культурных услуг "Луч Надежды" вручили экземпляр образовательной игры Terra Democratia. По экземпляру игры вручили волонтерам, сопровождавшим детей с ограниченными возможностями здоровья в игре.

Победитель вместе с волонтерами приглашены на финальную игру, которая состоится 27 мая 2022 года в 13:00 по адресу: г. Таганрог, ул. Греческая, дом 56 "Б" в отделе литературы на иностранных языках Центральной Городской Публичной библиотеки имени А. П. Чехова.

Выражаем благодарность автономной некоммерческой организации по предоставлению социально-культурных услуг "Луч Надежды" и молодежным волонтерским организациям за помощь в организации и проведении данного мероприятия.

Тэги: ИКРО ТИК Таганрог игра TerraDemocratia ЛучНадежды ВолонтерыТаганрога

Другие новости
Облако тэгов