Возврат к списку

ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ

12.12.2022

В связи с празднованием Дня Конституции в Администрации города Таганрога состоялась церемония вручения паспортов юным гражданам нашей страны.

С торжественным словом выступил Глава Администрации города Таганрога Михаил Владимирович Солоницинн, поздравив присутствующих с праздником и отметив важность и ответственность получения самого главного документа гражданина России - паспорта. Напомнил, что каждый из нас является частичкой России и несет ответственность за настоящее и будущее своей родины.

Напутственные слова юным гражданам сказал председатель Территориальной избирательной комиссии города Таганрога (восточная) Ростовской области Валерий Геннадьевич Ерасов, пожелав юным участникам мероприятия по достижении 18 лет стать активными и сознательными избирателями, брать ответственность за свой выбор, не только в своей жизни, но и в жизни всей страны, быть достойными гражданами нашей Родины.

Также на вручении паспортов юным таганрожцам приняла участие Врио начальника отдела по вопросам миграции города Таганрога Лариса Михайловна Андрющенко.

Вместе с паспортами подростки получили памятные подарки. Завершилось праздничное мероприятие совместным фотографированием.

Тэги: Администрация ТИК ВОСТОЧНАЯ Таганрог

Другие новости
Облако тэгов