Возврат к списку

ВЫБОРЫ В СКАЗОЧНОМ ЛЕСУ БУДУЩИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

19.12.2022

Территориальная избирательная комиссия города Таганрога (восточная) Ростовской области совместно с волонтерами Политехнического института (филиала) ДГТУ в городе Таганроге продолжает работу, направленную на повышение уровня информированности будущих избирателей в области избирательного процесса. С воспитанниками МБДОУ детского сада № 63 «Кораблик» была проведена интерактивная игра «Выборы в Сказочном Лесу», которую разработала Избирательная комиссия Ростовской области.

Яркое, познавательное и занимательное пособие помогло ребятам погрузиться в сказочную атмосферу и доступно познакомило с избирательным процессом. В игровой форме дети узнали новые понятия избирательного процесса и помогли лесным жителям выбрать президента леса. Наши маленькие будущие избиратели проявили большой интерес, были активны и любознательны, узнали свои будущие гражданские права, и поняли важность и ответственность своего выбора и решения.

Благодарим администрацию, сотрудников и воспитанников МБДОУ детского сад № 63 «Кораблик» города Таганрога за участие в игре.

 

 

Тэги: ИКРО ТИК ВОСТОЧНАЯ Таганрог будущиеизбиратели учебно-методическоепособие

Другие новости
Облако тэгов