Возврат к списку

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА КЛУБА МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

03.02.2023

В четверг, 02 февраля 2023 года, на базе Территориальных комиссий города Таганрога (восточная и западная) Ростовской области состоялось четвертое заседание Совета Клуба молодого избирателя "Право выбора". В нём приняли участие представители восьми учебных организаций города Таганрога, а так же председатели Территориальных комиссий города Таганрога (восточная и западная) Ростовской области - Ерасов Валерий Геннадьевич и Ищенко Альбина Михайловна.

На заседании были рассмотрены вопросы поисковой работы для создания архива (музея) Территориальных избирательных комиссий города Таганрога Ростовской области, утверждены план и сроки работы с поисковым заданием.

Рассмотрены  заявки на Конкурс рисунков по избирательному праву с международным участием: «Избирательный процесс глазами молодого/будущего избирателя», а также заявки на Конференцию для студентов СПО/ВУЗов по тематике «Электоральный абсентеизм молодежи: противоречия, проблемы, перспективы».

Кроме того, обсуждены иные вопросы работы клуба и организация экскурсии в г. Ростов-на-Дону в исторический парк «Россия – Моя история» на весенних каникулах.

Решения на заседании приняты единогласно.

Члены клуба продумывают дополнительные мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя и 30-тилетию Российской избирательной системы.

Тэги: Заседание ТИК Таганрог клубмолодогоизбирателя

Другие новости
Облако тэгов