Возврат к списку

КЛУБ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ ПРОДОЛЖАЕТ СЕРИЮ ИНТЕРВЬЮ

28.03.2023

Члены клуба молодого избирателя «Право выбора» продолжают сбор информации о людях, внесших вклад в развитие избирательной системы города Таганрога Ростовской области с 1993 по 2023 годы. Ребята проводят интервью с людьми, которые организовывали и проводили выборы на территории города Таганрога.

Состоялась очередная встреча Сорочук Кирилла, учащегося МАОУ лицея   № 4 (ТМОЛ), председателя Совета Клуба молодого избирателя «Право выбора» с Абраменко Сергеем Алексеевичем в настоящее время членом Территориальной избирательной комиссии города Таганрога (восточная) Ростовской области с правом решающего голоса.

Сергей Алексеевич с большим интересом поделился воспоминаниями о том, как изначально строилась работа в избирательной системе, рассказал интересные факты жизни и работы организаторов выборов в Таганроге, показал интересные издания книг из серии «Хроники выборов в городе Таганроге» прошлых лет.

В ходе интервью были получены ответы на интересующие вопросы, а также личное мнение Сергея Алексеевича по важным аспектам работы.

Все интервью респондентов, оформленные в виде презентаций, будут представлены на конференции в мае 2023 года.

Тэги: ИКРО ТИК ВОСТОЧНАЯ избирательная система

Другие новости
Облако тэгов