Возврат к списку

«TERRA DEMOCRATIA» С ЛИЦЕЕМ № 28

24.04.2023

На базе Территориальных избирательных комиссий города Таганрога (восточная и западная) Ростовской области прошел заключительный отборочный тур по настольной образовательной игре "Terra Democratia. Земля Демократии", разработанной Избирательной комиссией Ростовской области.

Ранее в МАОУ лицее № 28 прошел очередной турнир игры "Terra Democratia. Земля Демократии", в ходе которого победитель не определился в связи с отведенным регламентом мероприятия. И в четверг, 20 апреля, лидеры прошедшего турнира сразились для того, чтобы определить будущего и последнего участника финала городского турнира. Сопровождала учащихся и оказывала поддержку в игре советник директора по воспитанию Бондарь Юлия Геннадьевна.

Ребята играли с большим увлечением, конкуренция была напряженной, вопросы игры участники тщательно обдумывали и с успехом с ними справлялись. По результатам хода игры и голосования у двух игроков рейтинг оказался одинаковым, победителя определили дополнительные ходы игры – им стала Алана Гиголаева.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к игре и избирательному процессу. Желаем всем победителям удачи и успеха в финале городского турнира, который состоится 27 апреля 2023 года.

Тэги: TerraDemocratia ИКРО ТИК Таганрог игра

Другие новости
Облако тэгов