Возврат к списку

Поздравления победителей конкурсов и участников акций

18.09.2015

17 сентября состоялось заседания молодежного Парламента города Таганрога по итогам избирательной кампании по выборам Губернатора Ростовской области. 

Руководители всех рабочих групп молодежного Парламента отчитались о проделанной работе по повышению избирательной активности и правовой грамотности молодежи в преддверии выборов Губернатора и работе активистов и волонтеров в день выборов на избирательных участках. По итогам аналитики деятельности членов рабочих групп можно говорить об увеличении явки молодежи на выборы, о положительном отзыве работы волонтеров как членами участковых комиссий, так и гражданами города..

Председатель территориальной избирательной комиссии города Таганрога Сергей Васильевич Аксенов поблагодарил активистов за проделанную работу и участие в конкурсах, а также вручил им благодарственные письма избирательной комиссии Ростовской области и ТИК Таганрога. Особого подарка удостоилась призер областного конкурса селфи среди впервые голосующих #ВыборМолодежи Софья Брагина, ей Сергей Аксенов вручил в подарок Избирательной комиссии Ростовской области -  монопод. Еще одна таганроженка - Алина Воробьева, которая стала победительницей конкурса, получит главный приз - видеокамеру GoPro - в ближайшее время в областном избиркоме.

Со словами благодарности к членам молодежного Парламента обратилась и заместитель председателя городской Думы Инна Титаренко. Поздравив ребят с окончанием избирательной кампании, Инна Николаевна напомнила, что молодому поколению не стоит расслабляться.

- Подробный анализ минувшей избирательной кампании еще впереди. Но уже сейчас понятно, что для повышения электоральной активности молодежи предстоит сделать гораздо больше, чем было сделано. Главное понять, что именно молодежь должна выбирать власть, которая определяет развитие региона на десятилетия вперед. Вам жить с этой властью, вам с ней работать, поэтому нельзя оставаться в стороне от выборов, - подчеркнула Инна Титаренко.

Источник 

Тэги: Конкурс Молодежный Парламент

Другие новости
Облако тэгов