Возврат к списку

Обучение в "Школе организаторов выборов" завершилось

21.12.2023

Во вторник, 19 декабря, в  Центральной городской публичной библиотеке имени А. П. Чехова состоялось заключительное занятие первого набора слушателей "Школы организаторов выборов", организованной Территориальными избирательными комиссиями города Таганрога. 


С 10 октября по 22 декабря 2023 года, в рамках программы обучения членов УИК, разработанной РЦОИТ при ЦИК РФ, председатели ТИК и члены ТИК с правом решающего голоса проводили лекции и мастер-классы для слушателей школы. 


Завершился курс итоговым тестированием каждого обучающегося на сайте РЦОИТ.


Торжественное вручение сертификатов состоялось в  Центральной городской публичной библиотеке имени А. П. Чехова.


Председатели Территориальных избирательных комиссий города Таганрога (восточная и западная) Ростовской области Альбина Михайловна Ищенко и Валерий Геннадьевич Ерасов торжественно вручили слушателям школы сертификат о прохождении тестирования на сайте РЦОИТ при ЦИК РФ и свидетельство об обучении в "Школе организаторов выборов" по типовой программе «Организация деятельности участковой избирательной комиссии». 


Применить полученные знания наши слушатели смогут на выборах Президента Российской Федерации, так как некоторые из них являются действующими организаторами выборов, а остальные смогут подать заявления на зачисление в резерв составов участковых избирательных комиссий, а затем, перейти в основной состав УИК.


Желаем дальнейших успехов наших слушателей!

фотогалерея

 

                                                   

Тэги: РЦОИТ ТИК Таганрог школаорганизатороввыборов

Другие новости
Облако тэгов