Возврат к списку

ВИКТОРИНА "РОССИЯ -РОДИНА МОЯ!"

07.06.2016

В преддверии государственного праздника «День России» Территориальная избирательная комиссия г. Таганрога совместно с радио ТВС 101.9 Fm  проводят интерактивную викторину «Россия – Родина моя!».

На волнах популярной молодёжной радиостанции, в прямом эфире, радиослушателям будут предложены вопросы на знание истории Российского парламентаризма, избирательного права и процесса. Участники викторины, которые проявят незаурядные знания и оперативность получат специальные сувениры и призы от Территориальной избирательной комиссии г.Таганрога. А победитель, по итогам всех дней викторины, получит главный приз настольную образовательную игру «Межгалактические Выборы».

Напомним, что настольная игра «Межгалактические выборы» была разработана Избирательной комиссией Ростовской области совсем недавно – осенью 2015 года, хотя первые наброски появились уже в 2009 году, когда в одном из районов области ее нарисовали на ватмане и от руки. Создатели подчеркивают, что современная игра служит продолжением просветительских проектов Избирательной комиссии Ростовской области для молодежи и позволяет в игровой и доступной форме узнать основы избирательного права и процесса. 
 

Тэги: ТИК ТВС ИРД

Другие новости
Облако тэгов