Возврат к списку

ВНИМАНИЮ КАНДИДАТОВ

06.08.2020

Территориальная избирательная комиссия города Таганрога
ИНФОРМИРУЕТ

О проведении жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами бесплатного эфирного времени на каналах муниципальных организаций телерадиовещания города Таганрога при проведении выборов депутатов Городской Думы города Таганрога седьмого созыва.

В соответствии с положениями пункта 1 статьи 40 Областного закона от 12.05.2016 № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области» зарегистрированные кандидаты имеют право на предоставление им бесплатного эфирного времени на муниципальных организаций телерадиовещания на равных условиях.

Жеребьевка между зарегистрированными кандидатами, выдвинутым по одномандатному избирательнму округу №7 по распределению бесплатного эфирного времени муниципальной организации телерадиовещания – Инфо-радио (Муниципальное автономное учреждение "Инфо-Радио"), состоится 10.08.2020 в 15 часов 00 минут, в помещении Территориальной избирательной комиссии города Таганрога, по адресу: Ростовская область, г.Таганрог, ул. Петровская 73, каб № 205.

Зарегистрированным кандидатам, необходимо в срок до 10.08.2020 года подать в Территориальную избирательную комиссию г. Таганрога письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению бесплатного эфирного времени, с указанием лица (лиц), уполномоченного (уполномоченных) принимать участие в жеребьевки.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ

Тэги: ВЫБОРЫ2020 Жеребьёвка ТИК

Другие новости
Облако тэгов