Возврат к списку

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

03.06.2022

Сегодня, 03 июня 2022 года, в г.Таганроге в МБУК «Молодежный центр» прошел VII Областной фестиваль-конкурс художественного и технического творчества детей-инвалидов и молодых инвалидов «Творчество без границ». Председатели Территориальных избирательных комиссий города Таганрога были приглашены в качестве почетных гостей-друзей Автономной некоммерческой организации "Луч Надежды" города Таганрога.

В фестивале приняло участие более 150 ребят из Ростова-на-дону, Таганрога, Азова, Новочеркасска, Углегорска (Донецкая Народная Республика).

Фестиваль помогает проявить и показать таланты детей с ограниченными возможностями, а также привлечь внимание общественности к вопросам социальной адаптации и интеграции детей-инвалидов и молодых инвалидов в Ростовской области и создать для них социальную инфраструктуру, удобную для развития творчества.

Участники получили дипломы и кубки в номинациях: вокал, хореография, художественное чтение, музыкальное творчество, техническое творчество и прикладное искусство. В церемонии награждения приняли участие Территориальные избирательные комиссии города Таганрога, которые поприветствовали и поблагодарили гостей фестиваля; сказали, как важна гражданская и общественная активность молодых и будущих избирателей для нашей страны. Почетным гостям из г. Углегорска ДНР были вручены памятные сувениры и настольная игра «Terra Democratia. Земля демократии».

Желаем ребятам дальнейших успехов! Благодарим организаторов за приглашение на прекрасный праздник!

Тэги: ИКРО ТИК Таганрог фестиваль Творчествобезграниц

Другие новости
Облако тэгов